Equipe opérationnelle

Pour assurer son fonctionnement et atteindre ses objectifs, le Pôle rassemble une équipe opérationnelle permanente placée sous l'autorité du Directeur Général.
Elle met en oeuvre les actions décidées par le Conseil d'Administration et le Bureau du Pôle.

 

L'équipe du Pôle EAU

Président : Sylvain Boucher - 04 34 88 34 43 - presidence@aqua-valley.com

Directeur Général : Jean-Loïc Carré - 04 34 88 34 43 - direction@aqua-valley.com

Directeur Général Adjoint : Yvan Kedaj - 04 34 88 34 51 - y.kedaj@aqua-valley.com 

Administration : Caroline Znidah - 04 34 88 34 44 - administration@aqua-valley.com

Communication : Gwenaëlle Leconte - 04 34 88 34 44 - communication@aqua-valley.com

International : Emilie Fillol - 04 34 88 34 44 - international@aqua-valley.com

Investissements et Diplomatie : Franck Gérard - 06 60 94 52 40 - f.gerard@aqua-valley.com

Projets : Guillaume Nourrit - 04 34 88 34 44 - projet@aqua-valley.com

Projets : Mylène Desmonts - 05 61 31 58 40 - m.desmonts@aqua-valley.com

Chartes Qualité : Laetitia Cantarel - 04 34 88 34 54 - l.cantarel@aqua-valley.com

Chartes Qualité : Chloé Migayron - 04 34 88 34 54 - c.migayron@aqua-valley.com

Inscrivez vous à la Newsletter